Главная » 2011 » Март » 12 » Месячник по профилактике правонарушений и наркомании
21:06
Месячник по профилактике правонарушений и наркомании

С 10.11.10 г. по 10.12.10 г. в школе прошел месячник по профилактике правонарушений и наркомании среди несовершеннолетних. В рамках этого месячника были проведены следующие мероприятия:

Беседа-лекция оперуполномоченного Нижнекамского  МРО УФСКН России  по РТ капитана полиции Хабибуллиной Г.Ф. Оперуполномоченный Нижнекамского  МРО УФСКН России  по РТ, капитан полиции Хабибуллина Г.Ф. рассказала учащимся 9-11кл. о последствиях употребления наркотических веществ. Был просмотрен фильм «Криминальный гамбит» из цикла «Точка не возврата».

 

    В актовом зале школы учителем истории Сираевой М.К. был проведен интересный урок права среди 9-х классов.

           
 

   Классным руководителем 3 В класса Лихмановой Н.В. было организовано интересное внеклассное мероприятие, направленное на укрепление дружеских отношений между разными народами, профилактики правонарушений и межнациональных конфликтов.

 

     Школьная команда, состоящая из мальчиков 7 кл., юношей 11 кл, и родителей (пап)  приняли участие в Спартакиаде среди Совета отцов по плаванию. Команда нашей школы заняла 10 место среди всех общеобразовательных учреждений города.
     

Под руководством учителя ИЗО, ЗДВР Глухаревой И.С. был организован и проведен конкурс рисунков и плакатов на антинаркотическую тему «Я выбираю жизнь». На конкурс представлено около 25 работ, выполненные учащимися в графической, живописной форме. Также были представлены работы в стиле компьютерной графики.




                                    Результаты конкурсa:   

I место – Габдрахманова Алия, 7 «А»;

II место-Ибрагимова Эллина, 6 «Б»;

III место – Новикова Мария, Пронина Снежана, 7 «В»;

Приз зрительских симпатий – Краюхина Анастасия, 5 «В».


Просмотров: 1649 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0