Главная » 2010 » Октябрь » 31 » Осенний бал
20:06
Осенний бал

   29 октября  в школах нашего города прогремели традиционные Осенние балы. В нашей школе праздник прошел в два этапа (для среднего и старшего звена).

   Праздник «Мисс и мистер Осеннего бала- 2010» прошел для учащихся 5-7 классов.


   Главная миссия праздника: «Формирование толерантности, знакомство с культурой и обычаями различных народов». Каждый класс готовил свою команду (мальчик и девочка), которым предстояло бороться за звание «Мисс и мистер Осень 2010».

   В конкурсе под названием «Визитка» участники рассказали о себе, о своих увлечениях. Миссию праздника они смогли отразить в конкурсе «Мода осень 2010г.». Конкурс «Сочинялки»  выявил литературный талант участников. Стихотворения, сочиненные экспромтом, отразили осеннее настроение.

  Конкурс «Все об осени» показал знания участников загадок, песен, стихотворений. А свое творчество участники смогли отразить в декоративных композициях, изготовленных своими руками.

  По результатам конкурсов лауреатами в номинации "Мисс и мистер Осенняя тайна" стали Краюхина Анастасия и Гусейнов Парвиз(5 а), "Мисс и мистер Осеннее очарование" - Нуруллина Залина и Поздняков Максим(7 Б), "Мисс и мистер Осенняя улыбка" - Терновская Алена и Закарян Арутюн (7 В) , "Мисс и мистер Осеннее совершенство" - Кузьмина Дарья и Килигин Александр (6 Б). Победителями конкурса стали Сумкин Дмитрий и Насибуллина Ларина (7 А).

Для старшего звена (8-11 кл.) прошла веселая и задорная Осенняя дискотека, где каждый попробовал себя в роли артиста.

Просмотров: 2700 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0