Главная » 2009 » Ноябрь » 29 » С Днем МАТЕРИ!
12:35
С Днем МАТЕРИ!

В последнее воскресенье ноября Россия отмечает праздник, который каждый из нас вправе назвать государственным, - День матери.

Нет на земле человека ближе и дороже, чем мама. Сколько бы лет тебе не исполнилось, именно мать больше, чем кто-либо, радуется твоим успехам, поддерживает, если случается неудача, переживает глубоко и искренне за каждый твой шаг по жизненному пути.

 Дорогие и любимые женщины!


Примите наши сердечные поздравления с Днем матери!

Каждый из нас с детства хранит в своей душе единственный и неповторимый образ – образ матери, которая всегда рядом в горе и в радости.

Мама — это самое святое, что есть у каждого человека. Мамы дарят жизнь, и каждый, кто ее получил, бесконечно благодарен вам за этот священный дар. Ваши тепло, ласка, — тот негасимый свет, что согревает сердца сыновей и дочерей. Велика ваша любовь и безмерно ваше терпение. За одно только это вы достойны преклонения и еще большей любви ваших детей.

От того, насколько почитаема женщина, воспитывающая детей, можно определить степень культуры и благополучия общества.

Материнская любовь — неиссякаемый источник силы и надежды, к которому люди обращаются в радостные и сложные моменты жизни.

Этот день помогает нам еще глубже ощутить величие и святость наиважнейшей миссии женщины, связанной с рождением и воспитанием новых поколений, осознать ее огромную роль в сохранении и укреплении духовных ценностей и нравственных идеалов общества.

Пусть для вас, дорогие наши мамы, звучат только самые добрые пожелания и теплые слова, выражающие безмерную благодарность за неустанный труд, а дети всегда радуют своими достижениями, дарят заботу и нежность.

Крепкого вам здоровья, успехов, семейного благополучия.

Любите, будьте любимы и счастливы. С праздником!

Просмотров: 994 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 2.7/3