Главная » 2011 » Апрель » 27 » День птиц
14:46
День птиц
   Как прекрасны весенние дни в Нижнекамске… И один из этих дней посвящен птицам. Этот год не стал исключением. 11 марта 2011 года ученики седьмых классов нашей школы, ходили на мероприятие в лес, которое было проведено в помощь нашим пернатым друзьям.
    В лесу 20 микрорайона проводилось поэтапное соревнование, темой которого стали, конечно же, птицы. Мы передвигались от станции к станции на лыжах, а в лесу были такие спуски и подъемы, что когда мы скатывались или поднимались по ним, захватывало дух, адреналин просто нахлынул на нас и мероприятие, посвященное в основном развитию знаний по биологии, превратилось в увлекательное путешествие.
 
 
 
      После того, как мы прошли все "испытания”, нас напоили чаем и угостили булочкой. Было очень весело: мы перетягивали канат, шутили, играли друг с другом в различные игры. Все промокли, замерзли, но все это было просто ничем, по сравнению с тем, что мы заняли 3 место. Радость зашкаливала, а выигранные призы мы отдали нашим любимым учителям.
 
 
 
 
 
      Поход в лес принес столько пользы: мы сильнее подружились, нашли новых друзей, узнали много нового о птицах и, конечно, повеселились на славу!
 
 
Просмотров: 940 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0